Всплывающие уведомление на сайте.

Dermotent Профи (851), на голосовании 2 года назад
В общем есть авторизация, есть готовый скрипт всплывающего уведомления, нужно чтобы когда пользователь вводил данные и в базе их не находил выводилось всплывающие окно. Проверку данных пользователей сделал, но ни как немогу подключить уведомление. Сидел шаманил получилось вывести но, уведомление выводится автоматом при обновление страницы. Как подключить в общем не понимаю.
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3334) 2 года назад
Это делается через js, по ответу бекенда
DermotentПрофи (851) 2 года назад
Я написал уведомление через js и вставил в сайт. Я не могу понять как мне его вставить в php чтобы если логин и пароль водился не верно появлялось уведомление.
Dermotent, Отправлять данные формы по ajax в скрипт php, обрабатывать его и отдавать ответ в js
АлександрГуру (3334) 2 года назад
Как вариант если лень разбираться с ajax, хоть настоятельно советую. И страница перезагружается при логировании. Можешь на стороне бекенда в результате проблем с авторизацией, вешать какой-нибудь триггер в html. К примеру в боли класс login-err, этот класс будет отлавливать js выводя всплывашку
Dermotent Профи (851) Александр, Я добавил класс, но все равно не работает, т. к. страница обновляется после нажатия на кнопку войти, и все сбрасывается.