Мне нужны те, кто разбирается в Южном Парке лучше чем я!

Ярослав Верещагин Ученик (89), закрыт 2 года назад
South park the stick of truth и south park the fractured but whole сюжетно хоть как-то связаны?
Хочу поиграть во второе раньше первого, но боюсь, что ничего не пойму
Лучший ответ
Top Game Мастер (2461) 2 года назад
никак не связаны. Можно сначала во вторую играть, а потом в первую
Остальные ответы
НЕВАЖНО Гуру (3332) 2 года назад
Нет, это разные вселенные)
Да и геймплеем и механиками сильно отличаются.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 2 года назад
Они б и назывались по-разному тогда.
Сен-Люк, подразумеваются вселенные внутри игры. Типа, первая часть фентезийная, вторая стебёт супергероику.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 2 года назад
Почти никак не связаны. Только главный герой общий - Попердень
Александр Ч Оракул (89330) 2 года назад
В старых сезонах сериала можно было и серии смотреть отдельно друг от друга в разном порядке. Они никак не связаны
j d Мудрец (14994) 2 года назад
там только герой один и тот же, а сюжеты никак не связаны. конечно во второй части есть моменты о том что было в первой, но там первая часть копсплеит властелина колец, а вторая мстителей
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 2 года назад
А чего она еще косплеит? Достали косплейщики в играх.
пон. Мастер (1184) 1 год назад
разве что только начало игры,но там уже не эльфы а какие то другие (не играл никогда в fractured but whole