Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нужна помощь, совет. Сколько еще терпеть, и как быть.

наталія Мыслитель (8287), закрыт 1 месяц назад
Живем в квартире отца мужа. Периодически он намекает мне чтобы мы убирались. Ссоры, скандалы. Убраться я не могу, хоть и квартира есть. Но... Я в декрете, живу на деньги квартирантов. Если перееду туда (не смотря на отсутствие там нормальных условий проживания) банально не будет средст до существования.

Что делать?
06.05.1981(03:30)Тернополь
Лучший ответ
З В Мудрец (13623) 1 месяц назад
Вы стеллиумный телец, деньги для вас очень даже важны. Но вот в чем дело: у вас узлы 7-1 дом, т. е. если вы начнете в первую очередь думать о себе, то никто не будет думать о вас. Жизнь - одна, другой не будет, никакие деньги не стоят того, чтобы терпеть ссоры и скандалы. Уходите, а там за одно и узнаете, кому вы нужны.
наталіяМыслитель (8287) 1 месяц назад
Уходить в ноль? За что жить?
З В Мудрец (13623) наталія, ваш муж пусть уходит с вами. Я ушла. Мой муж меня поддержал. Не пропали. Просто у меня тоже такое расположение узлов. Долго терпела.
Он то уйдет, но он не в состоянии обеспечить семью. Я за деньги квартирантов кормлю и одеваю себя и двоих деток. Хоть и деньги не большие
З В Мудрец (13623) наталія, я вам ответила, уговаривать вас не стану. Телец- знак фиксированный, как и лев, терпеть можем долго....
Остальные ответы
щшгорпм уапить Гуру (2956) 1 месяц назад
а муж чё..
А муж говорит терпеть
щшгорпм уапить Гуру (2956) наталія, ..тода терпи.. и не нервничай.. те рожать.. больше по улице гуляй..
Спасибо
Den(Одет аккуратно. Борода черная) Оракул (53462) 1 месяц назад
Терпеть до рождения ребенка. А там будет легче. Побольше доброты к близким, даже если они не нравятся.
Я родила уже. В декрете по уходу за ребенком. Не легче.
Den(Одет аккуратно. Борода черная) Оракул (53462) наталія, плохо дело. Тогда думать, как съехать.
Паша Алексеев Высший разум (294107) 1 месяц назад
Начните убираться... И больше улыбайтесь при разговоре...

И еще, Вам лучше обратиться к психологу, по гороскопу Вы вряд ли сможете наладить отношения.
Убиралась, это не в смысле прибрать, а убраться вон
Паша Алексеев Высший разум (294107) наталія, тем более к психологу, и вообще это проблема вашего мужа, он и должен ее решить...
Юра Питерский Высший разум (554395) 1 месяц назад
Здоровье дороже. Ваше и ребёнка. Надо жить в спокойной обстановке, даже если денег мало.
Маг Андреас Просветленный (20776) 1 месяц назад
Человек злой и меркантильный - отец супруга. Наслаждается тем, что Вам некуда деваться. Мой совет: просто скажите - хорошо, скоро уедем/уберёмся. Скажите, но не делайте. На вопрос: когда? Отвечайте: скоро. Не давайте подпитываться от Вас энергетически. Когда Вы лишите стареющего папашу этой подпитки, это будет всё равно как отпор. Посмотрите, как он к Вам переменится.
Интересный подход. Спасибо попробую!
Маг Андреас Просветленный (20776) наталія, благодарен за подарок! Если нужен будет ответ, связанный с перспективой общения со старшим поколениемили с переездом - обращайтесь! Посмотрим на Таро. Из мнение всегда интересно. Касаемого, Вашего свёкра, у меня в практике была ситуация, когда женщина развелась с мужем и жила с двумя детьми в его квартире. Так вот, супруг её терроризировал, что ни день: когда она съедет с его жилплощади? Она так устала, что и в правду решила съехать, хоть так же напряжёнка с деньгами была. Услыхав от неё, что она нашла квартиру и скоро уедет, он успокоился и более не докапывался до неё. Просто забыл про этот вопрос. Ему нравилось её эмоционально обнулять. А услыхав ответ: отстал. Неожиданно. Попробуйте и Вы.
Пожалуйста! У меня все есть надежда, что заработаю денег и сьеду. Но сейчас стопор куда не плюнь. А куда Вам писать?
Маг Андреас Просветленный (20776) наталія, Ватсап 8 901 275 70 44.
Похожие вопросы