А сейчас много закрытых городов? И интернета там тоже нет, но зачем это сегодня?

otherwise Мастер (1544), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Сам родился в городе, который раньше даже на карте не отмечали...
Лучший ответ
Остальные ответы
0|\/|36/-|228 Знаток (370) 2 года назад
38 закрытых городов в России.
Елена Искусственный Интеллект (289251) 2 года назад
закрытость в наше время, это даже как-то смешно
vladimir anti Мыслитель (6792) 2 года назад
есть такие города.. интернет в них тоже есть..
Радим Лыткин Ученик (115) 2 года назад
Вилючинск Заречный Норильск это те что я знаю
Дарья КолесоваУченик (140) 2 года назад
Когда это Норильск закрытым стал? :|
ирина журлова Просветленный (22815) 2 года назад
а как же секретные производства?
А.Т. Оракул (85040) 2 года назад
Статус закрытого города местные власти вправе установить сами по настоятельным просьбам местных жителей. Этот вопрос больше не входит в полномочия федеральных и региональных властей. Теперь этими вопросами занимаются исключительно местные власти.

Помимо статуса закрытого поселения, они вправе ввести ограничения на работу гастарбайтеров, внутренний туризм, и ограничить торговлю токсическими веществами, признанными вредными для здоровья, - алкоголь и табак.
Дарья Колесова Ученик (140) 2 года назад
Эмм.. я сама в закрытом городе живу, как я по-Вашему без интернета сейчас это пишу?)
Город мой на карте отмечен (не на карте России, конечно, а в гугл картах). И он настолько секретный, что о нём знает пол страны с того времени, когда в День России объявили день траура из-за жуткой аварии, которая у нас произошла..