Сколько времени незасохнет баллон монтажной пены накрученный на пистолет

Алексей Шишкин Ученик (31), закрыт 2 года назад
Сколько времени не засохнет баллон монтажной пены установленный на пистолет
Лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (44272) 2 года назад
С плотно закрытым регулировочным стержнем соплом пистолета и в прохладном месте не на солнце, месяца три.
Остальные ответы
Всратосферный дерыжобль Гуру (3465) 2 года назад
Вместо глушителя накрученный?)
PPLife Просветленный (30468) 2 года назад
Столько же сколько и обычный. Баллоны одноразовые и использовать весь нужно в течение 5-10 минут.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268151) 2 года назад
Брехня! Использовал баллон в течении 3ёх месяцев.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 2 года назад
зиму в саду простоял, не засох. пипец самой пене пришел от мороза
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268151) 2 года назад
Баллону ни хрена не будет, а вот пистолет нужно промывать после каждого применения. Если не пользуешься в течении дня, уже нужно промывать.
VladimirИскусственный Интеллект (111738) 2 года назад
Два дня терпит, испытано, а дальше конечно мыть пистолет.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268151) Vladimir, День, это железно. А то потом забудется или более важные дела навалятся.
sergei rodionovЗнаток (309) 7 месяцев назад
Ну что вы брешете, ни разу ещё не промывал, больше 10 лет на стройке, старый баллон пустой сворачиваешь и ставишь полный. По пол года выстаивает, от случая до случая. Главное правильно ставить на хранение, пистолетом вниз, баллон сверху, кран болт затянут.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268151) sergei rodionov, Это на стройке,баллоны сотнями закупают,а в домашних условиях,баллон кончился и пистолет лежит годами. Клеил холодильник из пеноплекса и через неделю,пролежавший без баллона пистолет пришлось разбирать и промывать.
Кузнецов Сергей Просветленный (25277) 2 года назад
Если уже использовался, то засохнет пистолет, а не баллон. А это отмывается намного хуже.
Степан Искусственный Интеллект (391969) 2 года назад
пистолет умрет . а ''ручная ''живет практически до первъх холодов
Vladimir Искусственный Интеллект (111738) 2 года назад
Мой опыт подсказывает, что в течении 2х дней, всё нормально, а дальше не пробовал. Но после того как балон использовал, пистолет нужно промыть (жидкость специальная продаётся).
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113064) 2 года назад
Если пистолет дешевка, лучше убирать с баллона и промывать. Хилтовсий пистолет до 3-х недель нормально стоит на баллоне.
Евгений Профи (910) 2 года назад
Если есть промывка я два дня использовал балон
Шпиц Померанский Оракул (80937) 2 года назад
У меня дешевые пистолеты и пена дешевая по полгода живут баллоны на пистолете. Проверено неоднократно.
AMIRПросветленный (31073) 12 месяцев назад
это полная чушь но тут все возможно
sergei rodionov Знаток (309) AMIR, не чушь, ни разу не промывал, по пол года стоит, от случая до случая. Затягиваешь болт, боллон сверху пистолет снизу, вертикально стоит наклонный на стночку.