Зеленский закончит войну на Донбассе?

Сергей Судоплатов Мастер (1789), закрыт 2 года назад
Или он лох?
Лучший ответ
TDK Оракул (56721) 2 года назад
Он слишком боится нациков, поэтому это не реально.. Даже если он искренне и хотел бы закончить войну..
Остальные ответы
dimarick Оракул (91718) 2 года назад
Прикончит он их
TDKОракул (56721) 2 года назад
А когда именно не подскажешь?
Добрый ВечерОракул (70029) 2 года назад
Может ты ему поможешь?
И тебе яйца оторвём.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) 2 года назад
Нет, ему не дадут этого сделать, он - марионетка !
Сергей СудоплатовМастер (1789) 2 года назад
Это его было предвыборное обещание)))))))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) Сергей Судоплатов, Ну, да !
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148396) 2 года назад
Ну давай расскажи что бы россия делала если бы в ней образовалась такая территория? Гладила бы по головке?
Русский Искусственный Интеллект (155267) 2 года назад
ага. как этот вот бандерлог закончит он
Игорь Зданович Просветленный (36190) 2 года назад
Он полный дурак.
Если бы хотел то приехал бы в Донецк и Луганск.
Выяснил бы в чем проблема.
Первый и главный конфликт.
ЗАПРЕТ РУССКОГО, ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЯЗЫКА!!! ОНИ ЧТО НА ДУРАЦКОМ ПТИЧЕМ ЯЗЫКЕ ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ?
Хохляцикий язык отстал от русского минимум на 500 лет. Кто занимался его развитием? Никто. А над русским работали сотни гениев.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670522) 2 года назад
нет, оно ему не надо. а вот приезжают его кураторы... то тем более...
Добрый Вечер Оракул (70029) 2 года назад
не сможет, он просто вывеска.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 2 года назад
пустой актеришка, как бы его не погнали к израильской границе, но и там он не нужен... пусть Хазанов или Райкин его прячет от ареста на московской квартире ( когда в картонной упаковке спасавшегося по почте пришлют как скрючившийся комок) в ванной комнате, кормом от лестничного кота прикармливая, или картофельными очистками из гуманности
Сергей СудоплатовМастер (1789) 2 года назад
Райкин помер)))
Сергей Папаня Просветленный (43998) 2 года назад
Хотел то и закончил. НО НЕ ХОЧЕТ