Максимальная температура видеокарты GeForce 9600 GT

AE86 Мастер (1306), закрыт 2 года назад
Какая обычная температура у этой видеокарты?
Я на своей поменял термопасту и поставил доп. кулер на кулере. В простое 42 градуса, а во время игр (ГТА 4) до 63 градуса поднимается (в Флатаут 2 - 50)
Лучший ответ
Остальные ответы
Eyef Искусственный Интеллект (146104) 2 года назад
у большинства видеокарт норм. температура в простое 35-40 градусов и 60-80 под нагрузкой. В среднем под нагрузкой до 70-75.
Всё что ниже 70 градусов под нагрузкой - считается очень хорошим охлаждением. Современные видеокарты и до 85 могут греться. А после 90 срабатывает защита от перегрева и комп перезагружается. Ноутбучные версии этих же видеокарт и на 95 градусах спокойно работают, а макс. допустимая у них в районе 105 градусов.
Василий Искусственный Интеллект (146551) 2 года назад
А не покуй? Ей цена 200 рублей
AE86Мастер (1306) 2 года назад
Нет, не покуй. Хоть и имею огрызок в виде Ряксы 560, но 9600 как моя родная (она с 2008 года работает и жалко, если она помрёт)
₪۞xǝlɐ۞₪Искусственный Интеллект (220810) 2 года назад
конечно не покуй, он на куллере куллер же заменил..)))
AE86 Мастер (1306) Alex Devil, Не пойму, в чём насмешка? Разве этот двухпиновый кулер сможет его охладить?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220810) 2 года назад
да все супер, еще бы, ты на куллер поставил куллер, молодца
AE86Мастер (1306) 2 года назад
Старый кулер слишком слабый и я решил туда сколхозить ещё один кулер
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220810) AE86, солнце, на будущее: кулер- это радиатор+вертушка, так ты еще одну вертушку добавил?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 2 года назад
Для центральных и графических процессоров допустимы температуры до 80-85 градусов, критические обычно несколько выше (ближе к 90-100).
GEFORCE Ученик (134) 4 месяца назад
уменя 1gb НА 9600GT И НАГРЕВАЕТСЯ ТОЛЬКО ДО 62 ГРАДУСА