Какой он, приятный повод для встречи?

Natali Искусственный Интеллект (773999), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152805) 2 года назад
Ковид . Все внуки поехали в гости к бабушкам ( черный юмор )
NataliИскусственный Интеллект (773999) 2 года назад
Здравствуйте!) спасибо за подарок!)
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152805) Natali, Здравствуйте ) маленькая благодарность за ваше внимания к моей скромной персоне ) Вам спасибо )
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 2 года назад
Создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Александра Кудайбергенова Мастер (1988) 2 года назад
Например просто посидеть в уютной кафешке и понаблюдать за птичками за окном с семьёй или любимым человеком)