Если на мысли мужчины о женщине выпадает фигурная карта, то её трактовать как

Виктория Солнце Ученик (9), закрыт 3 года назад
Характеристику этой женщины? Или присутствие в мыслях мужчины другой королевы?
Вышла сначала 9 пентаклей, затем доложила 8 кубков, королева пентаклей, 2 кубков.
Лучший ответ
З В Просветленный (33837) 3 года назад
9 пентаклей- женщина земной стихии, в принципе на это и указывает Королева пентаклей. 8 кубков- резкий уход от нее, отказ. 2 кубков- женщина любимая.
Виктория СолнцеУченик (187) 3 года назад
спасибо за помощь! Теперь понятно, почему и на чувства карты выпали безрадостные, разрыв, значит
З В Просветленный (33837) Виктория Солнце, 8 кубков говорит о неожиданном разрыве. Человек может любить, но он от кубков (от чувств своих отворачивается и уходит), а вот почему, в чем причина, это уже другой вопрос.
Остальные ответы
MariAnn Мыслитель (5252) 3 года назад
Хорошо он о вас думает, как о самодостаточной женщине при деньгах! И не прочь с вами начать какие то партнерские отношения
alinkaa elissonnnУченик (101) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224785927 посмотрите пожалуйста
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108885) 3 года назад
Здравствуйте. Если Вы спрашивали о мыслях мужчины о женщине и выпала придворная карта, то "характеристика этой женщины" тут совсем не причем... Королева Пентаклей в таком вопросе означает, что мч стремится и хочет заботиться о женщине, о его душевной теплоте к ней, говорит о его верности ей и стремлении ее защитить... Рассматривает ее как хозяйку очага... Это если аркан выпал в прямой позиции