Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу взять подержанный Кашкай. Что скажете?

Petrovich Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Или что-то другое посмотреть?
Лучший ответ
Зед Мастер (1305) 15 лет назад
я тоже хотел подкопить и взять кашкай, но машину пришлось щас брать и я взял форестера 2004 г. в. , вначале растроился, но потом понял, что кашкай рядом не стоял: у меня 2.5 на мезанике даже самый заряженый кашкай рядом не стоял, по проходимости машина вообще говно, обычная легковушка поставленная на высокую раму, а я на своём форе уже успел в горы съездить притензий к нему не было. и ещё ниссаны слишком дорогие и свою цену не оправдывают. на корейцев внимания не обращай, плохие машины, хайлэндэр- можно посмотреть, но зимой он не шибко хорош, и на голольду его занести может, рав 4-вообще говно жёсткое и не проходимое, мазду трибут можно посмотреть, но с запчастями будет трудно. поэтому я советую брать форика.
Остальные ответы
&имфония Профи (866) 15 лет назад
Кашкаи и новые не очень. Лучше другое. Санта Фе, например.
Шеф-повар по каше в голове Профи (516) 15 лет назад
Сумму то можно озвучить? А то посоветуем!
Ниссан - это уже говорит обо всем. Надежная. долговечная и недорогая в эксплуатации машина.

По пред. посту - Ниссан с корейцами сравнивать как бы сказать... неккоректно, еще Шниву бы вспомнил.
Вадим ЛМудрец (14838) 15 лет назад
корейцы уже как 5 лет делают отличные авто а вот япошки сдают и очень сильно
Грубый Вак Просветленный (46155) 15 лет назад
Бестолковый автомобиль! К тому же дорогой!
Источник: Авто должно возить твою задницу и с минимумом на это затрат!
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
нормальная машинка вот только какой расход топлива
veilside93 Гуру (4347) 15 лет назад
не советую. подвеска-слабое место, даж на новом. лучш аутлендер, или аутлендер хл, субару форестер. кашкай-не надежный.
ALF-GABBER Ученик (128) 15 лет назад
если береш б/у готовся к капетало вложениям ибо хорошего б/у не бывает проверено временем
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
все зависит от ценника
VVK Профи (629) 15 лет назад
одназначно не бери, у меня у матушки предпоследняя комплектация 4вд, машина жесткая очень, расход 10.5 литров (движок2л. вариатор) , если на улице холоднее -12 наличие отопителя не замечается вообще - холодно в ней очень, у отца хонда cr-v - вот ето кульный аппарат
Саша и Валя Мыслитель (7902) 15 лет назад
несоветуу зта машина как загатка природы
Nikolay Гуру (3298) 15 лет назад
Ниссан ниочень. Купите лучше SUZUKI Grand Vitara ...посмотрите варианты на сайте.
Похожие вопросы