Хочу взять подержанный Кашкай. Что скажете?

Petrovich Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Или что-то другое посмотреть?
Лучший ответ
Зед Мастер (1305) 15 лет назад
я тоже хотел подкопить и взять кашкай, но машину пришлось щас брать и я взял форестера 2004 г. в. , вначале растроился, но потом понял, что кашкай рядом не стоял: у меня 2.5 на мезанике даже самый заряженый кашкай рядом не стоял, по проходимости машина вообще говно, обычная легковушка поставленная на высокую раму, а я на своём форе уже успел в горы съездить притензий к нему не было. и ещё ниссаны слишком дорогие и свою цену не оправдывают. на корейцев внимания не обращай, плохие машины, хайлэндэр- можно посмотреть, но зимой он не шибко хорош, и на голольду его занести может, рав 4-вообще говно жёсткое и не проходимое, мазду трибут можно посмотреть, но с запчастями будет трудно. поэтому я советую брать форика.
Остальные ответы
&имфония Профи (866) 15 лет назад
Кашкаи и новые не очень. Лучше другое. Санта Фе, например.
Шеф-повар по каше в голове Профи (516) 15 лет назад
Сумму то можно озвучить? А то посоветуем!
Ниссан - это уже говорит обо всем. Надежная. долговечная и недорогая в эксплуатации машина.

По пред. посту - Ниссан с корейцами сравнивать как бы сказать... неккоректно, еще Шниву бы вспомнил.
Вадим ЛМудрец (14838) 15 лет назад
корейцы уже как 5 лет делают отличные авто а вот япошки сдают и очень сильно
Грубый Вак Просветленный (46155) 15 лет назад
Бестолковый автомобиль! К тому же дорогой!
Источник: Авто должно возить твою задницу и с минимумом на это затрат!
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 15 лет назад
нормальная машинка вот только какой расход топлива
veilside93 Гуру (4347) 15 лет назад
не советую. подвеска-слабое место, даж на новом. лучш аутлендер, или аутлендер хл, субару форестер. кашкай-не надежный.
ALF-GABBER Ученик (128) 15 лет назад
если береш б/у готовся к капетало вложениям ибо хорошего б/у не бывает проверено временем
Вадим Л Мудрец (14838) 15 лет назад
все зависит от ценника
VVK Профи (629) 15 лет назад
одназначно не бери, у меня у матушки предпоследняя комплектация 4вд, машина жесткая очень, расход 10.5 литров (движок2л. вариатор) , если на улице холоднее -12 наличие отопителя не замечается вообще - холодно в ней очень, у отца хонда cr-v - вот ето кульный аппарат
Саша и Валя Мыслитель (7902) 15 лет назад
несоветуу зта машина как загатка природы
Nikolay Гуру (3298) 15 лет назад
Ниссан ниочень. Купите лучше SUZUKI Grand Vitara ...посмотрите варианты на сайте.