Пропали в-баксы в фортнайт! Помогите пожалуйста!!! Срочно

Купил подписку отряда фортнайт и стартерк пак. В общем с батл пасса, пиодписки и стартер пака, вышло 2000 в-баксов. Покупал все днем. Зашел вечером и на счету лишь 400 вбаксов. Куда могли пропастт 1600 в-баксов. Что делать? Куда обращаться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В поддержку, тут её нет!

Если у Вас пропали скины или другие предметы в Fortnite, вот несколько шагов, которые Вы можете предпринять:

Проверьте учетную запись: Убедитесь, что Вы вошли в правильную учетную запись Epic Games. Иногда пользователи могут случайно войти в другую учетную запись.

Проверьте статус сервера: Иногда проблемы с серверами могут вызывать временные сбои. Проверьте официальные каналы Fortnite или Epic Games на наличие информации о статусе серверов.

Обновите игру: Убедитесь, что у Вас установлена последняя версия Fortnite. Иногда обновления могут исправлять ошибки и восстанавливать потерянные предметы.

Обратитесь в поддержку: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, свяжитесь с поддержкой Epic Games. Они могут помочь Вам восстановить потерянные предметы, если это возможно.

Проверьте на наличие взломов: Убедитесь, что Ваша учетная запись не была взломана. Если Вы заметили подозрительную активность, измените пароль и включите двухфакторную аутентификацию.

где отряд купил?

смог?