В чем заключается работа делопроизводителя в лагере, интересно ли работать там, какой документооборот

vika Hekrasova Ученик (106), закрыт 2 года назад
Всем привет!
Собираюсь устраиваться в детский лагерь работать делопроизводителем и стала задаваться следующими вопросами: что собственно делает делопроизводитель в лагере; какие документы он ведёт и составляет ( в интернете об этом ничего нет) и у кого есть такой опыт или кто работает также в лагере, вы живёте летом в самом лагере или добираетесь на автобусе; какую работу выполняете с осени по весну?
Спасибо заранее за ответы, очень хочется знать и собственно сравнить одинаковую специальность, но в разных местах, например, чем отличается работа делопроизводителя в лагере от делопроизводителя в школе?
Лучший ответ
GeoD Гуру (2744) 3 года назад
К сожалению, не смогу подсказать, т. к. не знаю данную сферу.
Но... возник встречный вопрос. А как можно собираться устраиваться на работу, ничего не зная про нее?
Если готовы трудоустроить, берут без опыта. Тогда сами всё на месте объяснят и научат. И там все вопросы можно, мне кажется, задать.
Остальные ответы
Bella Ученик (124) 1 год назад
Здравствуйте. Что вы можете ответить сами на ваши вопросы? Вы поработали секретарём в лагере?