Есть тв приставка X96 Max Plus Q2 4/32: 1000Mb Ethernet, RTL8211F. Нужна прошивка как Ugoos x3

Грига Знаток (438), на голосовании 2 года назад
Есть ТВ приставка X96 Max Plus Q2 4/32: 1000Mb Ethernet, модуль RTL8211F. Нужна прошивка как Ugoos x3. В первый раз скачал именно прошивку Ugoos x3, но ошибся с выбором (перепутал модель X96 Max Plus Q2 4/32 с X96 Max Plus 2 4/32) из за этого оболочка подтормаживала и не работал Wi-Fi. После уже установил для своей ревизии прошивку, но там оказался голый андроид, во второй раз попался снова на голый андроид. Искал всё на 4PDA, но так и не нашёл прошивку именно под свою приставку X96 Max Plus Q2. Если кто может скиньте ссылку на прошивку Ugoos x3 для X96 Max Plus Q2 если таковая имеется.
P.S. Это нужно не для меня а для стариков что бы им было легче ориентироваться в меню приставки и в поисках фильмов или ТВ каналов. Спасибо за понимание!
Голосование за лучший ответ
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140397) 2 года назад
Старикам этим gовном вообще не надо пользоваться, а прошивку ищи 4PDA в теме по своему устройству! За тебя это никто делать не будет или там спрашивай, проси.