Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать если после установки драйверов через driverpack запросило перезагрузку, и она идёт уже очень долго?

Ян Паркалов Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
У меня запросило перезагрузить ноут, я начал перезагружать и просто начало бесконечно перезагружаться и весит это окно. ( Можно без рофла), кто знает как помочь напишите пожалуйста буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Tremor Wok Мастер (1255) 1 неделю назад
Леново - говново.
Ян ПаркаловУченик (96) 1 неделю назад
Я же попросил без рофла.
Tremor Wok Мастер (1255) Ян Паркалов, а это и не рофл. Я бы такой калл не купил.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (46691) 1 неделю назад
Ну все. Ф8 и восстановить последнюю удачную загрузку
Всм "ну всё"
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (46691) Ян Паркалов, ты не в курсе, что помойная Вин10 требует установку только сертифицированных и подписанных дров?
Евгейний Ватрушкин Гуру (4618) 1 неделю назад
Не знаю, какие ты там рофлы ставил, перезагрузка может идти долго после установки драйверов.
Она уже минут 40 идет
Евгейний Ватрушкин Гуру (4618) Ян Паркалов, ну значит принудительная перезагрузка 2-3 раза, пока не появится меню восстановления. Там можно выбрать вариант восстановления до исходного состояния.
Voldemar Krok Высший разум (366401) 1 неделю назад
Крайне безграмотное решение- пользоваться всякими Драйвер паками!
Eternally Against Искусственный Интеллект (225467) 1 неделю назад
Откатывать систему к точке восстановления (если была создана) или полностью переустанавливать и усвоить это как урок - нельзя пользоваться драйвер паками. А так-же не стоит пользоваться программами типа: ускоритель, чистилка, оптимизатор, твикер.
рен супер Оракул (59172) 1 неделю назад
через драйвер паки дрова ставят или обновляю только лохи вроде тебя
Ок
Shurovik Искусственный Интеллект (636330) 1 неделю назад
Ставить ОС заново и больше не пользоваться говнопаками, а скачивать дрова напрямую с оф. сайтов изготовителя.
Похожие вопросы