Верите ли вы в истории о снисхождения в ад и возвращении в материальный мир? +

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2415), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
здесь было видеоъ
Лучший ответ
Остальные ответы
Рослый Взрослый Ученик (248) 2 года назад
еще один способ убийства
как твой вопрос не удалили
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91835) 2 года назад
а випок не удаляют они же бабки платят
Сергей Искусственный Интеллект (240110) 2 года назад
Нет ни каких Адов и Рай. Ты просто сгниешь.
Невидимый наблюдатель Мудрец (15898) 2 года назад
Пасаны, что-то есть, поверьте в меня и будет вам счастье)))
Green Box Искусственный Интеллект (151297) 2 года назад
Нет. Я верю только в честность чиновников. Святую, непогрешимую честность!)))))
удалён Просветленный (34581) 2 года назад
ад-это человек под давлением)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
тут не за чем верить, нужно знать и не боясь спускаться
IOлия Оракул (91999) 2 года назад
от кого истории эти?
Маэстро Мудрец (10775) 2 года назад
Нет, конечно. Я не верю в это. Опираясь только на науку и проверенные данные.
Павел Поляков Мудрец (12658) 2 года назад
Вопрос ради вопроса!!! Очевидно же: ВСЕ "верующие" делают вид, что верят!!!! (Дань моде - для одних и бизнес - для других! Ничего более!!!)
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
Нет никаких других миров. Образовывайтесь. Кто такой безграмотный поставил ваш вопрос в "лидеры". Сегодня во всех областях НЕДОУЧКИ плодят себе подобных..
P A Просветленный (20156) 2 года назад
Силы тьмы пытаются внушить тебе слабость. Следи за этим. Почему ты не сражаешься?! Будь бдителен. Они незаметно сосут из тебя соки. Будь твёрд. Даже когда сомнения, страсти, соблазны, горести обступили тебя, прижали к земле, начали душить тебя, встань и сражайся. Не позволяй себе отступать или бояться. Каждый шаг в этом направлении всё быстрее ведёт тебя в ад. Из него можно выбраться, но это очень тяжело.
̣StacyRed Мыслитель (7298) 2 года назад
Да. Некоторые духи могут погружать сознание человека на определённый уровень ада или рая, поэтому определённые люди ещё при жизни могут рассказать как устроены эти астральные локации.
Итачи Учихович Ученик (111) 2 года назад
Ад существует при жизни, рай существует при жизни. Все зависит от нашего восприятия. Да, есть другие плоскости на нашей планете. Но нужно учиться астральным путешествиям. Учиться управлять потоками своих энергий
Nikita Мудрец (12752) 2 года назад
Если с камерой в руках, то нет. А если эти истории никак не противоречат Слову Божиему (Библии), то это правдивые истории, потому что ад и Рай существуют, и так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти - в Царствие Небесное либо в ад.

Господь через такие происшествия показывал людям то, что есть на самом деле, чтобы эти люди рассказывали другим людям про это, наводя их на Истину.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан. 4:1-3)
Галина НикитенкоПросветленный (28262) 2 года назад
Прикольно. А сам Иисус от какого Бога был И был ли он вообще вы можжете проверить сами и доказать другим. Вы можете вообще хоть что -нибудь проверить или узнать доказательства того что вам рассказывают?
Nikita Мудрец (12752) Галина Никитенко, от Бога Отца Саваофа.
NikitaМудрец (12752) 2 года назад
Доказательством Существования Господа Иисуса Христа является Плащаница которую накрыл Святой Иосиф на Христа после Его Распятия. Она осталась и по сей день, находится она в одном из Храмов мира, я точно не помню в каком.

Так же сохранился как минимум один из Гвоздей на который был прибит ко Кресту Христос, так же множество других Святынь, которым по 2000 лет и которые остались и по сей день.

Так же доказательством Существования Господа Иисуса Христа является сотни людей видящих то что Он делал, Апостолы же видели не только чудеса, но и Восшествие Его в Царствие Небесное.
NikitaМудрец (12752) 2 года назад
Галина НикитенкоПросветленный (28262) 2 года назад
А это что за бог? и плащаница не доказательство что если человек относится ко христианству - значит он какой-то не такой. Если не с вами . то против вас. Вот так звучит это "предсказание". И не доказательство, что Иисус такое говорил. Библия создавалась спустя более 100 лет после смерти Иисуса. ( по записям самихх создателей библии).
Nikita Мудрец (12752) Галина Никитенко, это является Истинным доказательством, Библия была написана полностью после Воскрешения и Вознесения в Рай Христа, а Ветхий Завет был даже и до Рождения Христа!
Галина НикитенкоПросветленный (28262) 2 года назад
И плащаница сама ещё не доказательство, что в неё было завёрнуто тело Иисуса. Тоже нет доказательств. Есть только утверждения, выдающиеся за действительность.
Галина НикитенкоПросветленный (28262) 2 года назад
надо же .. какое меткое замечание... Ну удачи вам в познании мира и себя
NikitaМудрец (12752) 2 года назад
Спаси и Сохрани тебя Христос!!!
Александр Викторович Захаров Просветленный (36748) 2 года назад
Не верю, поскольку ад отменён Учением Разумной Гуманной Честности