Хотел скачать microsoft store с официального сайта, но скачивается лишь

Марат Захаров Ученик (155), на голосовании 2 года назад
Лицензионное соглашение. Проверьте у вас тоже не начинает установку, а лишь высвечивается соглашение? https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=54768
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 2 года назад
Microsoft Store не скачивается отдельно, он входит в состав Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10.
Михаил Королёв Просветленный (23621) 2 года назад
Введи в powershell
Get-AppxPackage *windowsstore* -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppxManifest.xml"}