Программа Wallpaper Engine, как узнать трек из обоев?

алексей колесников Знаток (300), на голосовании 2 года назад
Как узнать какой трек используется в тех или иных обоях? Shazam не может найти трек, выдает кучу других, которые вообще ни каким боком не похожи на необходимый мне трек. Может через файлы найти можно, кто знает?
Дополнен 2 года назад
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2444018259
ссылка на обои, может те, у кого есть прога, узнают трек. надо очень
Голосование за лучший ответ
Марк Леван Знаток (402) 2 года назад
зайди на сайт - ritmoteka, там можно набить мелодию
алексей колесниковЗнаток (300) 2 года назад
не выходит, мелодия сложная для набития