Не работает спасите помогите

Учёный Профи (673), на голосовании 2 года назад
Обезьяна за компьютером шок
Голосование за лучший ответ
Сергей Черных Гуру (4480) 2 года назад
Для начала, если это подключено через разьем, попробуйте переподключиться. Или перезагрузить комп.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267477) 2 года назад
во-вторых, если оно жручее, подключайте напрямую, а не через провод, а лучше через хаб с питанием
УчёныйПрофи (673) 2 года назад
не могу установить
Сергей ЧерныхГуру (4480) 2 года назад
и желательно сразу в слот к материнке (задняя панель или внутри)