Nier Automata - когда в первый раз можно сохраниться?

Vampurr Искусственный Интеллект (122856), закрыт 3 года назад
Вчера запустил в первый раз, минут 30 побегал, вроде бы разобрался, но застрял между двух огромных кранов с пилами и "ваш отряд погиб". Опять сначала начинать ( Ох уж эти японцы, любители создавать геморрой.
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72349) 3 года назад
В прологе сохранений нет, нужно проходить с первого захода.
VampurrИскусственный Интеллект (122856) 3 года назад
Пилы, потом, как я понял, еще босс, только после него?
Вольфганг Энгельс Оракул (72349) Да, как полностью завершишь эту секцию, попадёшь на лунную базу, там можно сделать первый сейв. После того, как попадёшь в открытый мир, надо будет активировать специальные станции, которые будут покрывать определённую территорию, в радиусе их действия можно будет в любой момент сохраниться.
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68298) 3 года назад
Нужно эти самые краны победить. После них нормально дадут сохраняться. Мне кажется вообще все игры должны иметь чекпоинты, а не сохранения в любой момент. А то смотрю уже совсем расслабились, что даже два нубских крана затащить не могут xDDD
Тысяча косоглазых чертей, грёбаные японцы) Включил лёгкую сложность, в ней вообще можно не умирать)) После того как два раза отхватил от этих экскаваторов)
Winter Samurai Оракул (68298) Alexey Star, вроде сложность можно во время игры менять. Лучше верни потом обратно, а то всё таки сражения там довольно интересные.
Alex Morgan Оракул (70127) 3 года назад
Как раз как только пройдешь краны. В игре нет автосейва, сохраняться можно только в определенных местах.