MS Defender не находит вирусы в репаках by Kroljik. Это как вообще?

CGSM Мыслитель (7269), на голосовании 3 года назад
Это очень странно. Ведь кряк - это вирус. А defender говорит - все чисто. Репаки с сайта repack.me. У кого-нибудь есть подобное?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163152) 3 года назад
Макака никогда не находила вирусы у кролика. Все относительно, предупреждения были...
Nieren Искусственный Интеллект (211560) 3 года назад
Ну если не находит, значит всё нормально, в чём проблема то?
Владислав Мудрец (15886) 3 года назад
Потому что репаки от KpoJIuK и elchupacabra самые лучшие.