Нравится ли вам готовить еду?

Мария_М Мыслитель (5420), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~Зеленоглазка~ Гений (53320) 15 лет назад
Да, очень! Люблю экспериментировать, всегда получается очень вкусно.. . Мои довольны! А мне нравится их радовать. Всегда учитываю то, кто и что любит из еды!
Остальные ответы
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
Да, это моя стихия...
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
..Да, особенно если есть для кого...
Таточка! @-/--- Профи (675) 15 лет назад
обожаю, это моя стихия, лучше у плиты чем со шваброй
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Да. Потому что у меня это получается куда лучше, чем в хорошем ресторане.
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Конечно нравится))))) Есть то надо...))))))))
Павел Кулик Мастер (1781) 15 лет назад
Очень! Возможность побыть одному на кухне + возможность побаловать самого себя чем нибудь эдаким.
Ася Салтыкова Мыслитель (8411) 15 лет назад
я думаю я отношусь к таким людям как вы-которые обожают это дело!! ! очень люблю готовить, особенно в духовке. исбаловала мужа, теперь если пельмени (что бывает ОООочень редко у нас унылая рожа)
Максим Афонин Профи (548) 15 лет назад
Я люблю особенно пироги
мила Гуру (2575) 15 лет назад
ДА!!! больше чем есть!!! все и всегда готовлю сама, никаких полуфабрикатов!!!
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 15 лет назад
день на день не приходится, по настроению
???????°???° ?????±?°?»???????? Мастер (1396) 15 лет назад
мне очень нравится готовить еду, когда я точно знаю, что данное блюдо у меня получается обалденным. тогда такой подъем, такое настроение для готовки, кайф! ну, и, конечно, когда я знаю, что данное блюдо я буду есть не одна. приятно готовить, когда потом кому-то доставил небольшую радость!
Иван Мудрёнов Мыслитель (5120) 15 лет назад
Если хочу побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, выпроваживаю всех из кухни и колдую у плиты.
Фрося Оракул (67199) 15 лет назад
Необходимость питаться ежедневно делает это занятие рутиной. А вот, когда что-нибудь для души - то да, нравится. Особенно нравится потому, что результат нравится тем, для кого готовишь
Кока Гуру (2874) 15 лет назад
откровенно нет, но нравятся мужчины, которые умеют и любят готовить
Кристина Прокофьева Знаток (359) 15 лет назад
я обожаю готовить.. . может быть и не великолепные блюда, но всё же приятно доставить хоть маленькую дольку радости своим близким...
НАТАЛЬЯ БРИЛЛИАНТОВА Гуру (2718) 15 лет назад
хлебом не корми, дай поготовить