Разрешится ли нужная мне ситуация в мою пользу?

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 2 года назад
Я добьюсь желаемого?
Моя д р 28091989
Дополнен 2 года назад
Имя Любовь
Лучший ответ
Himera Мастер (1428) 2 года назад
Добрый вечер. Разрешиться благодаря вашим осторожности, внимательности, умению быть гибкой, полагаться на предлагаемую помощь. И возможно пути реализации задуманного нужно сменить, то есть нужно расширить варианты.
Остальные ответы
Эжен таро Мудрец (16483) 2 года назад
Без вашего имени может быть не точно ...
У вас подвившая ситуация и очевидно в расставание вы хотите поставить точку .Как решиться вопрос вы будете довольны. Все проясниться.
Я ВЕТЕРГуру (4369) 2 года назад
Я хотела бы избежать расставания и вернуть то что мое
Эжен тароМудрец (16483) 2 года назад
Вы не справедливы к нему? Вас что-то искушает. Вы не знаете как поступить, чтобы было в вашу пользу
Эжен таро, здравствуйте! Прошу вас посмотрите пожалуйста мой вопрос ...буду очень вам благодарна https://otvet.mail.ru/question/224785321