Можно ли поставить самодельный багги на учёт с документами ?

Свои Знают Ученик (94), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140065) 2 года назад
Теоретически да. Практически почти невозможно.
Свои ЗнаютУченик (94) 2 года назад
Почему? Машина собрана с умом, все учтено, чертежи тоже есть
Остальные ответы
Алексей Глушенков Оракул (65076) 2 года назад
Если комиссия подтвердит безопасность транспортного средства, то да. Но 99,9% это доказать не получится, особенно в свете последних изменений по переоборудованию транспортных средств. Люди с сцепными устройствами и лебедками не могут узаконить установку, а ты машину мечтаешь поставить на учет без документов...
Свои ЗнаютУченик (94) 2 года назад
А если денюшки им дать ?
Алексей ГлушенковОракул (65076) 2 года назад
В большинстве городов уже не берут. Работа дороже и сесть ни кто не хочет!
Степан Искусственный Интеллект (392526) 2 года назад
Даже не пробуй, да и не для дорог ета техника .Ей по идее регистрация не нужна
nik Мыслитель (7226) 2 года назад
купи заводской и катайся без проблем
Мореход Искусственный Интеллект (569451) 2 года назад
Если вот такой сделаешь, то можно будет поставить на учет

Свои ЗнаютУченик (94) 2 года назад
У меня на базе нивы
Мореход Искусственный Интеллект (569451) Свои Знают, На базе Нивы не пройдешь комиссию по безопасности
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267833) 2 года назад
Раньше надо было в НАМИ экспертизу проходить. Так что катайтесь по полигонам и автодромам.