Как на сервере для бедрок и джава видеть скины двух этих "версий" игр?

У моего друга есть сервер для Бедрок и Джава. Получается так что я скины с Бедрока не вижу, как он с Джава. Есть ли способ решения этой проблемы?

Нет

Если плагин Gayser MC юзаете, то можно скачать плагин GeyserSkinManager. С помощью его можно видеть скины Bedrock для Java. Если хочешь, чтобы Bedrock видел скины Java, то надо SkinManager ставить.