Nvidia profile inspector не работает

Outsite Знаток (468), на голосовании 2 года назад
Меняю настройки графики в nvidia profile inspector, запускаю warzone, а графика не изменилась, как это исправить? В самом приложении выбираю игру Call of Duty: Modern Warfire 2019. Сам инспектор запускается без ошибок
Голосование за лучший ответ
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37632) 2 года назад
Попробуй другую версию скачать. Есть разные версии и они по разному работают. А вообще, настройки графики в игре есть всегда.