Медицинская клиника для диагностирования - какую лучше выбрать?

lala007 Ученик (203), закрыт 2 года назад
Доброго времени суток!

Беспокоит следующий вопрос - у моей бабушки проблемы с давлением, из-за которых она все чаще страдает. Сколько бы не стояла в очереди на плановое мед. обследование, сколько бы не ложили и не проверяли её врачи в гос. клиниках - не смогли заметить никакой причины повышенного давления (чтоб вы знали - оно за 200). Ладно бы просто дали реабилитироваться хотя бы после очередного "скачка", так нет - из-за гребаного Ковида из больницы весьма быстро выдворяют без внятных рекомендаций и дальнейшего процесса лечения. Время идет, а нерасторопность местных врачей начинает переходить всякие границы разумного.
Поэтому, семьей пришли к выводу: нужно свозить её в платную клинику, где смогут как можно детальнее разобраться в её проблемах со здоровьем по существу. Местные частные клиники в городе - не тот уровень, нужно рассматривать крупнее - известные частные клиники Питера, Москвы или России.
Как можно понять, вопрос о деньгах не стоит - сколько на диагностику нужно будет, столько и заплатим, тут речь о здоровье близкого человека идет как-никак.

Поэтому прошу вас посоветовать действительно достойную платную клинику в данном случае, буду очень признателен!!! (еще раз - нужно детальное обследование сердечно-сосудистой системы и, скорее всего, нервной).
Лучший ответ
Макс Претор Оракул (68142) 2 года назад
Для начала следует обратиться в ближайший кардиоцентр и сделать это: Основные методы обследования кровеносных сосудов
Ангиография ...
Ультразвуковая допплерография сосудов ...
Цветное дуплексное сканирование сосудов
Внутрисосудистое ультразвуковое исследование ...
Спиральная компьютерная томография ...
Магнитно-резонансная томография ...
Реография ...
Термография
С этими данными через интернет обратиться в несколько клиник. Желательно, чтобы не потребовался перелет на самолете. Дерзай и здоровья твоей бабушке!
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (634903) 2 года назад
Участковый терапевт бабушке в помощь и постоянный приём лекарств, не допускающий скачков давления. Как большинство пациентов и принимает. Причина- возрастные изменения . А потом уже - детали....
Дина Шимченко Просветленный (28201) 2 года назад
Вы правы, коллега. И, вообще, тут ИБС. Атеросклеротический кардиосклероз.... И не только... Выбрали лучший ответ, за какую ту чушь...
STOM-Я Искусственный Интеллект (634903) Дина Шимченко ,
STOM-ЯИскусственный Интеллект (634903) 2 года назад
Ну, пусть лечатся...,
Елена Маслова Просветленный (47245) 2 года назад
В Питере лучшая из клиник (и в плане оснащенности, и в плане специалистов) Национальный медицинский исследовательский центр им. Алмазова. Там и неврология и кардиология на высшем уровне. В Москве - медико-хирургический центр им. Пирогова. Но лучше все-таки Центр Пирогова.
Алиса Кароль Профи (566) 2 года назад
В Москве могу посоветовать клинику доктора Мясникова, там очень грамотные специалисты: https://myasnikov-clinic.ru/nevrologiya
surfs surfsup Гений (84785) 2 года назад
Эта ФГБУ «Клиническая больница №1» (Волынская) Управления делами Президента РФ
https://volynka.ru/Departments/Details/107
Владимир Мудрец (11656) 2 года назад
Молодец! Хорошая семья, если так беспокоитесь о здоровье бабушки. Но, есть очень верная поговорка: "Здоровье не купишь"! Ели бы здоровье можно было бы купить, то миллиардеры наверное не умирали бы от болезней. Чем отличается медицина в небольшом городке или в частной клинике в Москве или в Израиле? А отличается она только уровнем сервиса, ну и соответственно суммой оплаты. Знания, которые получают студенты мед. вузов практически одинаковы, что в захолустном городке, что в столице, ну может быть где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. И все дело не во врачах, а в тех знаниях, которые дает современная медицинская наука, и знания эти очень очень далеки от истины. Из тысяч болезней, указанных в медицинских справочниках, современная медицинская наука практически не знает причины ни одного заболевания, кроме тех, что вызваны травмами и инфекциями. Можешь посмотреть любую болезнь, и увидишь десяток, два и более возможных!!! причин, и ни одной конкретной причины. Причина скачков давления кроется в проблеме в шейном отделе позвоночника (медицина Тибета). Решить эту проблему современная медицина не в состоянии, средства же медицины Тибета эту проблему решают. Если интересно - пиши, расскажу подробней (оплата не нужна)
Дед Искусственный Интеллект (206200) 2 года назад
Платная не лучше обычно, только на деньги разведут. Поищите практикующих врачей через знакомых.
Юлия Морган Мыслитель (5797) 2 года назад
обследовать можно в условиях поликлиники... даже в захудалом городе сть чем обследовать..