Как добавить в сonky отражение времени сколько осталось до конца песни

Максим Туркин Знаток (252), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать так чтобы в системном менеджере conky показывалась оставшееся время до конца музыки и время сколько она идёт и название песни

используется аудио плеер mocp
Голосование за лучший ответ
ReversEngineer Мудрец (18687) 2 года назад
Открыть доки conky и прочитать
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239245) 2 года назад
заставить его (conky) считать разницу между длительностью "песни" и текущим значением времени звучания.