Как вернуть деньги с плэй кей?

- Знаток (326), закрыт 2 года назад
Вот я купил подписку на один час, поиграл, выключил компьютер, а деньги опять списались. Что делать?
Лучший ответ
not_exst Просветленный (34451) 2 года назад
Признаться маме что ты спёр деньги на чёрный день.
-Знаток (326) 2 года назад
Я играл на свои деньги, но тратить больше чем задумал тоже не приятно
Андрей ЖироховМыслитель (8716) 2 года назад
А все равно настанет черный месяц ((
Остальные ответы
Екатерина Шишкина Ученик (126) 2 года назад
Обратиться в служду поддержки плей маркета, после 2928329 дней они тебе ответят и спишут подписку
not_exstПросветленный (34451) 2 года назад
а она там есть что ли???
Екатерина Шишкина Ученик (126) Playful, да есть
Наруто Искусственный Интеллект (218368) 2 года назад
Если это в попу маркете то а настройках можно отменить подписку
Playkey CloudGames Знаток (273) 2 года назад
Здравствуйте! Во-первых, техподдержка отвечает всегда очень оперативно, а не "после после 2928329 дней". Во-вторых, если вы поиграли, значит вы воспользовались сервисом. Если вы имеете в виду, что у вас включено автопродление и деньги списались после купленного часа игры ещё на час, всё верно – отключите автопродление в настройках. К сожалению, это тоже не причина возврата. Мы всегда возвращаем деньги, если услуга не оказана из-за проблем с нашей стороны.
RayПрофи (567) 9 месяцев назад
А что если у меня после купленного часа почему то включился безлимит и списалось 1999?
Сам я ничего непереключал

RayПрофи (567) 9 месяцев назад
Причем дальше как ни в чем не бывал почему то опять списалось за час, хотя у меня же по логике был безлимит
Ray Профи (567) 9 месяцев назад
А чего удаляете то сообщения?)