Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Когда этот человек оставит меня в пакое??? Сенькин олег юрьевич 11.05.1977 и Федорова Екатерина Михайловна 12.09.1981

Олег Сенькин Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Мы были женаты, разведены.. ЕСТЬ общий РЕБЁНОК У НАС, есть у него по его словам давно другая женщина, но... Пройдёт месяц, два он везде ищет меня... Последний раз оборвал все провода, смс слал что любит... Давай типо заново... Зачем он мучает меня???? Мы давали в храме и на погост обещание быть вместе доконца... Это могло как то отразиться??! И что и когда он оставит меня в пакое???! Сенькин олег юрьевич 11.05.1977
Федорова Екатерина Михайловна 12.09.1981
Дополнен 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Маг Андреас Мудрец (19257) 1 месяц назад
Не оставит. Мужчина деструктивный. Отношения ближе-дальше - его норма. То с короной, то с ведром на голове. То любит-не может, то ненавидит-убьёт. Особенность характера. Дети бы хоть не схватили "в подарок" - по наследству. Так и будет. В моей практике встречались случаи, когда по 7-8 лет вот так бывшие мурыжили своих бывших партнеров. И ...он не любит. Он просто как клещ-липучка. Вцепился в Вас и пытается вернуть себе свою вкусную еду, то есть Вас, обратно. Уверен, Вы ушли, либо подали на развод сами. Церковные обряды не при чем. Природная гнустность характера.
Остальные ответы
Sheri Sheri Гуру (4765) 1 месяц назад
Нет у него любви к Вам. Да и дама другая ещё есть. А на кладбище зря клятвы давали
ЛУННАЯ СОВА Оракул (76140) 1 месяц назад
Здравствуйте. Ну, у храме ещё могу понять уместность для некоторых клятв, но на погосте)))))... Если вам он не интересен, зачем вы так реагируете??.. Ну, пишет, ну, звонит.... И что... не реагируйте и не давайте обратной связи....
Луна Мыслитель (5747) 1 месяц назад
У него маньяакальная зависимость
Вика данилова Мыслитель (5383) 1 месяц назад
Тем самым сделали чёрное дело, снимать надо все, его тянет к вам сила тёмная, не любит он вас, мучается, к добру не приведёт
Похожие вопросы