Психологические ньюансы на работе

мартин гуднофф Ученик (50), на голосовании 2 года назад
Подскажите, кем можно работать одному, если плохо ладишь и боишься людей, коллектива?
Голосование за лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 2 года назад
Смотритель маяка на острове.... ну или в зоопарке клетки убирать

Пс. В инете есть реальное объявление смотрителем парка (типа лесничьего), то ли в Чувашии, то ли в Башкирии
мартин гудноффУченик (50) 2 года назад
В зоопарке клетки, ни пипзди, там тоже смотрят и почти всегда над тобой главный или старший
мартин гуднофф, Здравствуйте! Есть сайт вопросов и ответов как этот, когда отвечают за 100 знаков плaтят от 0.25 р., которые попадают на баланс сразу после проверки модератором. Сдeльная oплата за ответы. Oплату производят по субботам, заказывать выплaту нужно до вечера пятницы. Выплaта осуществляется на Яндекс Деньги (комиссия 3%), WMR кошелёк (комиссия 5%) или на номер сотового телефона (только операторы РФ, без комиссии). Вход свободный vamber.ru/?rcode=14595 Благодарю за внимание!
Юра СеверныйПросветленный (42003) 2 года назад
Теперь понятно, почему у тебя с людьми не ладится... тебя самого в клетку надо
мартин гуднофф Ученик (50) Юра Северный, ой извините раз вы так среагировали
Андрей Минченко Ученик (54) 2 года назад
К сожалению никем.
Смотрителем маяка кстати не плохой вариант написали.
Закрой Дверь Знаток (485) 2 года назад
Страшно представить, как ты бедненький по больницам и магазинам ходишь ( Там такие злые людишки обитают.
Дима Клоун Мудрец (11409) 2 года назад
Плюс. Я сам с этим долго мучаюсь т. к. коллективы везде... Буквально сегодня подходил в работодателю, сообщал об увольнении, потому как заелся коммуницировать. Каждый раз атака. А чё делать? По моему опыту, так меньше всего контактов было, когда я поваром в ресторане работал. А так, помнится, всегда, блин, думал дворником пойти.) Ну а чё? Работаешь себе один, пускай и за низкую зп. Наушники в уши, а там какая-нибудь аудиокнижка. Самое то.)
Виктор Васильевич Мастер (1256) 2 года назад
А проработать эту проблему с психологом совсем не охота, да? Лучше галимая работа и жизнь?
Серёжа Искусственный Интеллект (114859) 2 года назад
Курьером.
Посылку взял - посылку скинул.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 2 года назад
Выбирайте любую профессию, позволяющую работать удаленно, становитесь в ней профи и работайте себе из дома.