Мопед альфа 110 разболталась лапка передач что может быть и чинится ли это?

kirill Ученик (55), закрыт 2 года назад
Вообще разболталась скорости не включает стоит давно месяцев 9
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664382) 3 года назад
снимал саму лапку с вала? вал скорее всего развалился
kirillУченик (55) 3 года назад
ещё не снимал
она там вообще приварена вроде лапка
kirillУченик (55) 3 года назад
и когда ездил на нём месяец 9 назад примерно
скорости очень хорошо переключал
просто от простоя может развалится вал?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664382) от простоя не мог. не должна быть приварена там шлицы и болт