Как избавиться от навязчивого уведомления от Облака mail.ru?

Решил протестировать приложение от cloud.mail.ru. Оно мне не понравилось и я его удалил. Но несмотря на этто, каждые полчаса выскакивает такое уведомление от этого приложения. Приходится каждый раз его закрывать. Как окончательно уничтожить это наглое окно? Разработчикам Облака видимо делать нечего и они таким образом решили поиграть на нервах пользователей сервера.

удалите весь мусор с пометкой mail.ru с Вашего гаджета

"больше не показывать"