Переключатель в бесшумный режим IPhone не вибрирует

Возник с такой проблемой, перестало работать вибро, при переключении в бесшумный режим.
Думал сломался вибромотор, но вибрация работает при сообщениях, звонке (да и в целом она работает)
В чем же проблема тогда, ведь не значительная, но все ровно не даёт покоя.

Искусственный интеллект

смотри профиль безшумного режима возможно там выключен и этот пункт

Найти бы этот пункт ещё (

Это значит, что в настройках именно в бесшумном режиме отключили вибрацию, поэтому при включении этого режима нет виброотклика.