Почему у людей со временем куда-то пропадает свадебный костюм, наряд ?

Большой Я Мастер (2277), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 2 года назад
Моль ворует.
Ей то же хочется красивой быть
Остальные ответы
no neim Просветленный (48534) 2 года назад
точно! и детские новогодние костюмы тоже пропадают куда-то...
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 2 года назад
Неправда .Я когда-то, будучи в "свободном полёте", купила платье и загадала - в нём выйду замуж ( а мужа тогда даже на горизонте не было) . ПОЛУЧИЛОСЬ .Оно просуществовало до нашей серебряной свадьбы... и дальше сущестует в шкафу... На языке пляшет "и теперь на мои похороны" ...вот такое платье . ЧТО СКАЖЕТЕ ?
Типа Засекретился Оракул (55180) 2 года назад
Ага) брехня) мой костюм мы продали вроде, или так отдали.. а вот платье ни-ни) Ни сжечь, ни куда деть нельзя))) пришлось на чердак отнести)))