Parrot Security / Persistence / Восстановление

J.0.R.0.N - 4514 Ученик (176), закрыт 2 года назад
Народ, кто в курсе как восстановить "Parrot Security Os" (в Persistence (ОС в USB)) К изночальному состоянию?

Давайте представим что вдруг что т осломаеться в терминале, нарушаться настройки системы (ну например языка) или будет вдруг установлен плохой софт или обновление что нарушит систему. То как можно восстановить Parrot если он используеться в режиме Persistence?

Так же возможно ли будет восстановление к первоначальному состоянию если удалить файлы в папке Persistence где создовался файл для работы сахранения
(persistence.conf)? И будет ли осуществлен сброс при удалении всех файлов и папок и последующие их создание?
Лучший ответ
ReversEngineer Мудрец (18687) 2 года назад
Все решается элементарно, если знаешь, и умеешь, работать с unix подобными Ос
J.0.R.0.N - 4514Ученик (176) 2 года назад
Ну а если я Новичек или запускаю систему впервые разы?
ReversEngineer Мудрец (18687) J.0.R.0.N - 4514, А если новичку, то книжки читай, где все расписано, а также не ставить говносборки для мамкиных хацкеров