Это значит он больше не позвонит??

малика ма Ученик (90), закрыт 2 года назад
Только начала с парнем встречаться, виделись мы м ним каждый день, общались каждый день, и 2 дня назад мы поругались с ним, он стал меня материть и я ему спокойно сказала, что так со мной разговаривать нельзя, он ещё больше разозлился и материл дальше, я ещё раз ему сказала, что пусть позвонит мне только тогда, когда научится разговаривать, и после этого сказала, что не хочу с ним больше встречаться, все, пока, после этого в 3 ночи он написал мне, что я его довожу и ТД, я проигнорила, вчера весь день молчал, не звонил, это значит и не позвонит??
И ещё он раньше часто в Ватсапп был, а сейчас в ватсап раз в день заходит и все
Лучший ответ
Lucifer Мастер (1111) 2 года назад
Походу все. Надоела ты ему просто
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575787) 2 года назад
"что пусть позвонит мне только тогда, когда научится разговаривать" - он учиться разговаривать, научиться, позвонит, быть может, но уже не тебе.
Vlad Sanya Оракул (85094) 2 года назад
Он трус, подлец, он мерзостен и гадок! Ну, когда же этот негодяй наконец-то позвонит!!!?
Вас, баб, не понять. Может пора головешкой начинать думать, а не тем местом, которым рожают? Он тебя только после знакомства материт, а потом вообще бить начнёт, а ты будешь скулить под кроватью. Вот, интересно, оно тебе надо?
Tihiy Оракул (94408) 2 года назад
Да нет, его молчание само по себе ничего не значит, все зависит от характера ваших отношений. Но вообще то что ты описала конечно не очень хороший звоночек и повод задуматься надо ли тебе с таким общаться. Как бы он не поступил дальше ты все правильно тогда сделала
Ушёл в отставку Гуру (4251) 2 года назад
Рекомендую вам бежать от этого человека..
Дженни Просветленный (36581) 2 года назад
Отношения, токсичные для обоих, развивать и продолжать не нужно!
Зарина Мастер (2370) 2 года назад
Все правильно сделали.
Даже не сомневайтесь, вам нечего с ним рядом делать