Хочешь избежать драки - не отвечай?

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2418), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Именно так и есть...потому как если ответишь...однозначно следует продолжение...то есть драка....
Остальные ответы
Vikentiy Sidorov Профи (825) 2 года назад
Хочешь избежать драки- готовая к драке!
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
Это называется "Всгда готов!" ))
Ирина Мудрец (11290) 2 года назад
Игнорируй проходи мимо! Особенно если чувствуешь, что силы невелики...
Молния Небесная Мудрец (10217) 2 года назад
нет
хочешь избежать драки - не стой на чужом пути, говори веживои не давай непрошеных советов, не связывайся с пьянью и прочими плохими кмпаниями и не открывай дверь тем, кого не звал
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
Фу, как скучно... )
Молния Небесная Мудрец (10217) Suo_modo 2, моральным уродам интересно только гадит ьдругим людям ни за что. За это другие люди их и бьют.
Наместник Бога в Адском Обители. Знаток (322) 2 года назад
Отвечай взаимностью, если один на один.
Если много, то нелезь - игнорь.
Катюша Знаток (396) 2 года назад
Если вас (нас) намерены побить, то молчание не спасёт
Главов Искусственный Интеллект (1213265) 2 года назад
Не опускайся -до ответки...
Suo_modo 2Мыслитель (5452) 2 года назад
Бей первым!! )
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 2 года назад
Не то. Пара белум: хочешь избежать - готовься. Воттдругое дело, что не состоявшаяся драка это выигранная драка. А когда табло начистят до синевы, уже не до философии.
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
из берданки в ухо не ответил
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 2 года назад
лучше уйти. В споре выигрывает в спор не вступивший
Алмас Карибаев Ученик (180) 2 года назад
Вот с него пример бери, как извести соперника:
https://youtu.be/22As39YK6lc
Захаров Александр Оракул (62468) 2 года назад
Облей нападающих бензином и брось зажигалку, сами разбегутся.