Могут ли студенты очно-заочного (вечернего) обучения получить проездной (льготный проезд) как обычный студент? В Москве

Нина Власкова Знаток (355), на голосовании 2 года назад
Вопрос для действительно знающих людей.
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 2 года назад
Здравствуйте, Нина!

Оформить студенческую карту москвича для льготного проезда в общественном транспорте могут только студенты очной формы обучения.

Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/karta-moskvicha-dlya-studenta-kak-poluchit-i-ispolzovat/

Рада помочь!
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 2 года назад
Получить студенческий проездной могут обучающиеся на очной форме в учреждениях начального, среднего и высшего образования: будущие бакалавры, специалисты и магистры. Аспирантам и вольным слушателям стать держателем проездной карты не получится.
ИльяВысший разум (374615) 2 года назад
Надо добавить:
Мааааскваааа - нерезиновая!!!!
Задрали эти понаехавшие....
Илья Высший разум (374615) 2 года назад
У нас такие студенты бесплатного проезда не имели. Нет такого закона!