Вам смешно когда грустно?

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2425), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
耐えられないほど痛いが 私は生きている Мудрец (11041) 3 года назад
Да, смешно) Чем мне хуже, тем шире улыбка)))
Умный ПазновательУченик (106) 3 года назад
Превет
耐えられないほど痛いが 私は生きている Мудрец (11041) Умный Пазнователь, здравствуйте.
Ирина Мудрец (11288) 3 года назад
Оксюморон?))
Алексей БахаревПрофи (800) 3 года назад
Ну, да: "Горячий снег", "горький сахар". Парадокс, но бывает именно так: грусть переходит в веселье, поминки переходят в караоке и т. п. Это защитная реакция организма (нервной системы), чтобы инфаркт или инсульт не заработать. Смех способствует улучшению общего состояния и возврату из дисбаланса в кровеносной и нервной системе!
Ирина Мудрец (11288) Алексей Бахарев, Не поспорю))
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103870) 3 года назад
Когда по ТВ сообщили, что горит ДАЧА, мне стало СМЕШНО, а когда узнал, что сгорела именно моя дача, то стало ОЧЕНЬ ГРУСТНО
Дед Искусственный Интеллект (207075) 3 года назад
Да, когда попадаешь в глупую ситуацию по своей вине.
Перчик. Просветленный (45646) 3 года назад
Бывает смех истерический!
VVP Мудрец (18268) 3 года назад
Радость порождает грусть