Какой пул выбрать для майнинга random X monero ( процессором )

Сергей Лезин Ученик (222), на голосовании 2 года назад
Какой пул выбрать для майнинга random X monero ( процессором )
Голосование за лучший ответ
Антон Кузнецов Ученик (108) 2 года назад
Выброси свой ПК в окно, майнить он собрался, процессоры и так пздц как подорожали.
Сергей Лезин Ученик (222) 2 года назад
криптекс нащитывает 2к\месяц -по чему бы и нет? тем боле паралельно видяхи работают.
Антон Кузнецов Ученик (108) Сергей Лезин, вот вот, всё правильно, на 2к в месяц процессоры и дорожают. i3 10100 15к уже стоит.
NierenИскусственный Интеллект (207552) 2 года назад
А причём тут подорожание процессоров? Пусть майнит если хочет, тебя это так ебёт?
Антон Кузнецов Ученик (108) Zenker, действительно, причём тут майнинг? Я чот вообще связи не вижу, это просто производители решили, что за компьютеры вы будете платить больше.
Haniya Просветленный (32823) 2 года назад
Сейчас майнить выгодно только на фермах и только в Китае или... в Абхазии - там электричество по 50 копеек, как я слышала, им по такой цене его поставляют из России.
BabadukПросветленный (21017) 2 года назад
в китае запрещенно майнить
HaniyaПросветленный (32823) 2 года назад
Они самые продвинутые манеры.... Недавно изобрели новый способ майнить крипту с помощью ssd.
kukritvyou Ученик (180) 2 года назад
nicehash удобный (но на проце много не намайнишь, держу в курсе)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273699) 2 года назад
Тот, который позволит криптовалюте обвалиться в цене
Ruslan Просветленный (24143) 2 года назад
nicehash удобнее майнит разные криптовалюты в зависимости от их стоемости сам автомотически выбирает что майнить на данный момент времени
Дед Искусственный Интеллект (206183) 2 года назад
Это шарлатанство и глупость, делать деньги из воздуха.
Рабочий стол Оракул (59528) 2 года назад
Я думаю, надо на законодательном уровне весь этот майнинг запретить. Иначе мы получим поколение, ничего в жизни больше не умеющее. А это куда серьёзней дефицита видеокарт и подорожания.
Devil Black ProПросветленный (49922) 2 года назад
На этом вашем, законодательном уровне, надо таких как ты кастрировать. Дабы не размножались никчемности, которые считают, что могут что-то решать за других.
Рабочий стол Оракул (59528) Devil Black Pro, не волнуйся, я демократ. А в демократических странах. люди крутятся как пчёлки, всё изучают, работают, поднимают экономику таким образом. Поколение майнеров не сможет себе даже электростанцию построить, чтобы майнить)) Потому что нельзя так, когда люди упёрлись в одну науку, но не развивают другие. Это деградация.
Compute Мыслитель (5860) 2 года назад
Смотря какой процессор