Хрипят динамики на любой громкости в машине

Герман Малютин Ученик (130), закрыт 3 года назад
Такая проблема, сначала магнитола стала играть тише, затем при громкой музыки стали хрипеть хоть и не сильно динамики, теперь динамики хрипят на любой громкости все 4
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (365956) 3 года назад
Повреждение/загрязнение диффузоров
Герман Малютин Ученик (130) 3 года назад
На всех 4 ?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (365956) Герман Малютин, если использовал на повышенной мощности или в салоне срач, то как нефиг
Остальные ответы
никого нет Оракул (97463) 3 года назад
выкинь и динамики и свое жигули
Отец Просветленный (34822) 3 года назад
Неадекватная настройка магнитолы.
Просадки бортового напряжения.
Плохой контакт в цепях акустической системы.
Некорректное подключение динамических головок.
Колонки в машину подобраны неправильно.
Автомагнитола «не тянет» навешанную на неё нагрузку.
Магнитола перегревается.
Автомагнитола «подгорела».
Отвалилась катушка динамика.
Повреждён диффузор динамика.
Засор катушки динамика.
Износ подводящих проводов.
Помехи.
Плохое качество аудиосигнала.
Динамик не закреплён.

P.S. Проблема точно не в динамиках. Вероятнее всего - магнитола сдохла.
Вася Вася Оракул (60298) 3 года назад
Проверь контакты/провод подключения.
Да все проверил уже, заметил магнитола греется сильно
Отец Просветленный (34822) Герман Малютин, ну вот отсюда и пляши. Сразу скажу - проще поменять магнитолу. Ну если хочешь заморачиваться - разбирай, проверь термопасту и т. д...
{Божья_искрА}/ Мудрец (13168) 3 года назад
в магнитоле неисправные элементы, так бывает из за китайских сборок, паять умеешь? если нет то плати за ремонт по стоимости полторы или 2 магнитолы новых бичёвских
Заметил, мафон греется сильно, хоть яйца жарь
{Божья_искрА}/Мудрец (13168) 3 года назад
вот и результат, у меня в городе есть магнитолы чисто китай, от 800р.
влад и мир Искусственный Интеллект (113718) 3 года назад
Проверить исправность конденсатора. Если выход усилителя не справляется с мощностью, то появится искажение звука. В такой ситуации может потребоваться замена конденсатора;
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) 3 года назад
Плохое питание на майфун или выходная Микра сдохла возможен вариант что один из проводов на колонки касается массы авто. то что мощность динамиков больше мощности магнитолы бред человека далёкого от электроники