Хрипят динамики на любой громкости в машине

Такая проблема, сначала магнитола стала играть тише, затем при громкой музыки стали хрипеть хоть и не сильно динамики, теперь динамики хрипят на любой громкости все 4

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Повреждение/загрязнение диффузоров

Неадекватная настройка магнитолы.
Просадки бортового напряжения.
Плохой контакт в цепях акустической системы.
Некорректное подключение динамических головок.
Колонки в машину подобраны неправильно.
Автомагнитола «не тянет» навешанную на неё нагрузку.
Магнитола перегревается.
Автомагнитола «подгорела».
Отвалилась катушка динамика.
Повреждён диффузор динамика.
Засор катушки динамика.
Износ подводящих проводов.
Помехи.
Плохое качество аудиосигнала.
Динамик не закреплён.

P.S. Проблема точно не в динамиках. Вероятнее всего - магнитола сдохла.

Проверь контакты/провод подключения.

Плохое питание на майфун или выходная Микра сдохла возможен вариант что один из проводов на колонки касается массы авто. то что мощность динамиков больше мощности магнитолы бред человека далёкого от электроники

Проверить исправность конденсатора. Если выход усилителя не справляется с мощностью, то появится искажение звука. В такой ситуации может потребоваться замена конденсатора;