Оптимальный битрейт для IP-камеры

Махмудов Абдурахман Ученик (121), на голосовании 3 года назад
Доброе утро. Какой оптимальный битрейт необходимо поставить на IP-камеру HIKVISION DS-2CD2443G0-I?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (146312) 4 года назад
Рекомендуемый компанией Hikvision битрейт для камер видеонаблюдения (25 кадров в секунду).
https://markevich.by/ip-videonablyudenie/bitrejt-ip-videokamer-hikvision.html
Махмудов АбдурахманУченик (121) 4 года назад
я про скорость, а не про количество кадров в секунду.
Тега Искусственный Интеллект (146312) Махмудов Абдурахман, Конфетку съешь.