Я работала бухгалтером два года

Ольга Профи (557), на голосовании 15 лет назад
В это году я собираюсь получать второе высшее образование - юридическое и хочу устроиться помощником юриста. Подаскажи, как лучше составить резюме, о чем упомянуть чтобы повысить вероятность трудоустройства.
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (4635) 15 лет назад
Значит таким хорошим бухгалтером были, коли хотите переквалифицироваться, профессия хорошая!
ОльгаПрофи (557) 15 лет назад
вы очень логичны)
была очень хорошим;)
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 15 лет назад
зайдите на любой сайт по трудоустройству и посмотрите: помощников юристов резюме гораздо больше, чем бухгалтеров. А вакансий - меньше.. .
Учитывая, что вы только собираетеь учиться - устроиться на работу - только по знакомству.