Удалил родинку без гистологии не могу понять, что там снова выросло через месяц?
Долго не могла рана зажить подмышкой. Теперь там как кусок мяса вылезло и все. Что это может быть? гистологию врач не делал сказал хорошая родинка.

Причину появлении "родинки" установили? Вы удалили следствие, а не причину. ))) В медицине нет такого понятия, как "родинка". Есть такое понятие, как "Невус". )))) Я вижу осложнение после удаления родинки. К хирургу... далее к терапевту...
Прямо погляжу одни онкологи собрались сходите к врачу покажите то что получилось после вмешательства пусть осмотрят, обследуют, Вы сами ничего не поймёте Здесь Вам путного ничего не посоветуют
Вид плохой. Без гистологии только папилломы мелкие на ножке удаляют, и то не всегда. К онкологам!
Нужно показаться дерматологу или дерматологу-онкологу.
На гемангиому похоже. Может сосуд какой повредили. В любом случае показаться врачу надо, даже для собственного успокоения