Хочу купить золотых рыбок

Cat Dog Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Рыбки должны быть здоровыми и яркими. Постоянно попадаются больные
Лучший ответ
Игорь и Просветленный (27625) 17 лет назад
больную рыбу можно купить везде .Вмагазинах практически 99%.на рынке надо стараться покупать у мелких любителей.Причина проста.Лечение-муторное,длительное , занятие.Где проходит много рыбы этим заниматься никто не будет.Просто забьют болезни на время лекарством.НЕ пренебрегайте карантином.Веснои и осенью не кормите живым(не обеззараженным) мотылем,за исключением т.н. лиманского мотыля.На Цвет рябы впрямую влияет кормление ракообразными(циклоп.дафния напр.мороженные)Не яркий малек-плохое неразнообразное кормление.Удачи.
Источник: eggorr
Остальные ответы
Ирина Аникушина Гуру (4700) 17 лет назад
Лучше поймай, как в известной сказке.
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
Если берете мальков то они должны быть серыми и невзрачными.
Ната Мудрец (10028) 17 лет назад
Они срут, как кони. Замучаешься аквариум чистить
Пользователь удален Профи (650) 17 лет назад
смотря где ты их покупаешь. на рынке-больные, а в зоомагазинах попадаются здоровые. а вот первые золотые рыбки появились в Китае. там ими украшали пруды во дворцах.
Светлана Ученик (202) 17 лет назад
Лучше не надо... Свиньи ещё те. :)
Хотя... Год Свиньи же наступает!