Как часто вы меняете обои... на телефоне. Или компьютере?
Для вас это важно? Или вы внимания не обращаете, не замечаете? А какую тематику предпочитаете?
Не часто) просто то, что нравится)
Сейчас так)
практически весь свой внутренний мир раскрыли )
Как часто? Ну может раз в пару месяцев ¯\_(ツ)_/¯
Зависит от настроения тематика..
Щас вот так.. могу взглядом в камень превратить..))))
Вообще не меняю.
))
с аватаркой то же постоянство.
и с ником тоже.
Если я щас начну анализировать возможные причины этого, моим вопросам не будет конца) пусть будет как есть!
В последнее время часто. Чтобы не приедалось
Вооот) вот о чем мой вопрос и есть) как вас так угораздило прям в точку то попасть)...
Здравствуйте! Я меняю обои на телефоне раз в месяц, на компьютере раз в 3 года
Для меня это не так важно..
На экране блокировки телефона у меня вертолёт Ми-6 а на главном экране Ford
На компьютере замок Мон-Сен-Мишель
В телефоне основная часть заряда тратится на дисплец, поэтому выбираю как можно более тёмный фон, но не чёрный от него устают глаза. А на компе у меня стоит природа, которкю я меняю согласно временам года.
Не важно, очень редко..
Иногда, меняю на телефоне. На компе у меня винда 11, тема сама меняется! :)))
Постоянно меняется, на тел после того как украли, пользуюсь библиотекой там обои не нужны, а на блокировке всегда мое фото
сначала часто меняла. потом остановилась на фотографии с городом на рабочем столе в компьютере и наушниками в телефоне.