Что подают молодожёнам на свадьбе из еды?

Безмятежность Знаток (284), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 2 года назад
все то же самое, что и гостям... ну если только отдельно- каравай с солью при встрече из загса
` Искусственный Интеллект (138234) 2 года назад
мы торт вместе разрезали, а остальное ели всё то, что и гости
Травкина Искусственный Интеллект (116594) 2 года назад
Каравай при встрече подаёт мать мужа (свекровь)
остальное на столе, что заказали.
Если не заказали - что приготовили
Алмас Карибаев Ученик (180) 2 года назад
Подайте им на стол вот такое блюдо, я думаю им даже есть перехочется: https://youtu.be/aKki239905Y
Типа Засекретился Оракул (55179) 2 года назад
главное не переборщить со спиртными, а насчет еды-там шибко не до еды)))
Татьяна/ КoшкаДрана Знаток (287) 2 года назад
перед ними ставят то, что хотят сэкономить. Молодоженам все равно не до еды, и эти блюда достаются свидетелям, родителям
jjj mm Оракул (52289) 2 года назад
То же, что и гостям.