На фото цифрами обозначены: 1 – рост в холке, H (см); 2 – косая длина туловища, L (см) Для конкура эти характеристики должны удовлетворять двум условиям: Условие 1: Нижняя допустимая граница роста в холке – 167 см, верхняя допустимая граница – 177 см; Условие 2: Косая длина туловища не должна быть меньше роста в холке и не должна превышать его более чем на 4 см. Воспользуйтесь текстом «Конкур», расположенным справа. Для ответа на вопрос отметьте нужные варианты ответа.
На конноспортивной базе десять лошадей. Их характеристики представлены в таблице. Какие из них удовлетворяют условиям для конкура?
№
Кличка лошади
Рост в холке, см
Косая длина туловища, см
Анкор
Бремен
Пегас
Буцефал
Хан
Лувр
Марлон
Кавказ
Айс
Сюрприз
Отметьте всех лошадей, характеристики которых удовлетворяют условиям для конкура.
Анкор Лувр Бремен Марлон Пегас Кавказ Буцефал Айс Хан Сюрприз КОНКУР Конкур – олимпийский конный вид спорта по преодолению препятствий, установленных в определённом порядке. Соревнования проходят на специальном поле для конкура.
Выбирая лошадь для конкура, обращают внимание, прежде всего, на рост в холке и косую длину туловища.
На фото цифрами обозначены:
1 – рост в холке, H (см);
2 – косая длина туловища, L (см).
Для конкура эти характеристики должны удовлетворять двум условиям:
Условие 1:
Нижняя допустимая граница роста в холке – 167 см, верхняя допустимая граница – 177 см;
Условие 2:
Косая длина туловища не должна быть меньше роста в холке и не должна превышать его более чем на 4 см.
обозначены:
1 – рост в холке, H (см);
2 – косая длина туловища, L (см)
Условие 1:
Нижняя допустимая граница роста
в холке – 167 см, верхняя допустимая граница – 177 см;
Условие 2:
Воспользуйтесь текстом «Конкур», расположенным справа.
Для ответа на вопрос отметьте нужные варианты ответа.
Вы можете воспользоваться Online калькулятором https://www.desmos.com/scientific
№
Кличка
лошади
Рост в холке,
см
Косая длина туловища,
см
Анкор
Бремен
Пегас
Буцефал
Хан
Лувр
Марлон
Кавказ
Айс
Сюрприз
Анкор Лувр
Бремен Марлон
Пегас Кавказ
Буцефал Айс
Хан Сюрприз КОНКУР
Конкур – олимпийский конный вид спорта по преодолению препятствий, установленных в определённом порядке. Соревнования проходят на специальном поле для конкура.
На фото цифрами
обозначены:
1 – рост в холке, H (см);
2 – косая длина туловища, L (см).
Условие 1:
Нижняя допустимая граница роста
Условие 2:
№
Кличка
лошади
Рост в холке,
см
Косая длина туловища,
см
Анкор
Бремен
Пегас
Буцефал
Хан
Лувр
Марлон
Кавказ
Айс
Сюрприз