Чем написать на футболке текст (нетолстыми линиями) чтобы не расплывался при стирке и ношении?

Антоний Червяков Ученик (14), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
В идеале именно от руки тонким маркером или ручкой. Может, есть какие-то специальные?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пасхалочка Просветленный (22516) 2 года назад
В магазине для художников есть штуки для покраски ткани.
В моём городе такой магазин - можете загуглить их сайт (ссылка запрещена) - Магазин для художников "Канцтовары "ПАЛИТРА" Ростов-на-Дону
Там можете спросить