Любители красоты автомобильной!

Роман Мастер (1078), закрыт 17 лет назад
Honda Civic малиновокрасного цвета с зверским движком и спортивным харрактером, да еще ктомуже планы по турбовке мотора !
Девчонки падают от такой красоты
Я несуеверен но настораживает, хотя любовь к авто меня пересиливает оставить и сделать ее конфетой после удара 3-го за год !!
)))) что скажете )))
сугубо ваше мнение только подумайте и себя поставте на место меня
Дополнен 17 лет назад
Езжу отлично это 100% без пантов
Лучший ответ
juliet Гуру (4173) 17 лет назад
оставляй!!!
таких мало)
Остальные ответы
van luzifer Мыслитель (7115) 17 лет назад
ой как жалко то тачьку, это всё цвет машины, перекрась и всё будет в ок.
Игорек Гуру (3336) 17 лет назад
Усовершенствуй до последнего, не бойся трудностей, но все таки научись ездить, я слышал есть даже курсы по экстремальному вождению, если так форсишь.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (6968) 17 лет назад
Меня бы тоже насторожило... Может это твоя манера езды?
Рома Профи (591) 17 лет назад
уважительно можно относиться к такой преданности к машине! Делай и катайся... может научишься ездить, тода поменяешь.
Dream-girl_23 Мастер (1431) 17 лет назад
я бы перекрасила в лазурный... =)))) шикарный цвет!
Василий Гвоздович Профи (614) 17 лет назад
Ой, я не суеверный. Шпаклевка делает свое грязное, но правое дело! Я так понимаю, машина в гараже стоит? У меня, вон, пердунчик сестры стоит: 2 года после удара. шпаклевкой зафигачили: крыло как новое, до сих пор следов какашек ржавчины нет, хотя машина ни дня в гараже не стояла. Я бы оставил, у такого автомобиля не должно быть кого попало в качестве владельца :)
Александр Профи (648) 17 лет назад
ну раз 100% езда без понтов меняй, а то так вложишь в нее, а в один прекрасный момент, е*нет тя фура, которая светофора не увидела, то что ты вкладывал в нее душу, страховая тебе этого не возместит. ну а если любовь к авто дороже денег не меняй =)
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 17 лет назад
Я в таких случаях после второго удара продаю.
Игрунка Мыслитель (7433) 17 лет назад
после такого машину нужно продавать,я продала машину после 2-х аварий за год,хотя тоже было жалко...
Oleg Sokolovskiy Мастер (1043) 17 лет назад
>Езжу отлично это 100% без пантов.
Дураки обычно тоже говорят, что они умные) Но это так к слову) И ни на что не намекал.
И даже после слов про 3ий удар за год...я тоже ни о чем не думаю...почти...
>Девчонки падают от такой красоты.
И даже после таких слов у меня никакого намека на понты почти и не возникло...
>зверским движком
А что такое зверский движок? в котором 160 л.с.? или я даже загнул?
>и спортивным харрактером
у моего труга есть ЗАЗ-968М, так у него тоже характер спортивный и еще упрямый. То заводится, то не заводится)))

Вобщем мой тебе совет. Оставь все как есть. Или водить подучись, чтобы 0 ударов в год или хотябы 1.
А то вот косметику наведешь, а потом хоп...и все...Просто ладонью махнешь и продашь, а деньги не вернуть вложенные...
Спасибо за внимание...)